ГБУСО «КУРУМКАНСКИЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОЙ ПОМОЩИ СЕМЬЕ И ДЕТЯМ»

Официальный сайт

Будущее России глазами детей
09 июня 2020

Определены участники, успешно прошедшие в очный этап Всероссийского конкурса молодежных проектов "Если бы я был Президентом", направленный на повышение гражданской активности, экономической и правовой культуры молодежи. В адрес организационного комитета поступило более 10 тысяч конкурсных работ. Экспертная комиссия провела оценку конкурсных работ, и огласила имена участников, которые успешно прошли в очный этап конкурса, в число которых включены три воспитанника ГБУСО «Курумканский ЦСПСиД», принявшие участие в номинации «Рисунок «Взгляд на будущее России».

Организационный комитет поблагодарил всех участников за проявленный интерес и подготовку своих инициатив, отметив наличие большого количества качественных и перспективных проектов, поэтому мы особенно рады нашему успеху!

В связи со сложившейся в отдельных регионах России неблагополучной эпидемиологической обстановкой и вводимыми в связи с этим ограничениями на проведение массовых мероприятий, даты проведения очного этапа конкурса неопределенны.

Назад к списку
Поиск:






Дополнительная информация: