ГБУСО «КУРУМКАНСКИЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОЙ ПОМОЩИ СЕМЬЕ И ДЕТЯМ»

Официальный сайт

«Доброта с годами не стареет»
02 октября 2018
Международный день пожилых людей - это праздник человеческой мудрости, душевной щедрости – качеств, которыми наделены люди старшего поколения.   
В этот день воспитанники Курумканского центра социальной помощи семье и детям совместно с воспитанниками детского сада «Росинка», приняли участие в праздничном концерте, организованном в Курумканском Доме - интернат для престарелых и инвалидов.
 В уютной обстановке бабушки и дедушки с удовольствием принимали поздравления. Внимание детей растрогало пожилых людей, концертные номера подняли настроение. Ребята рассказывали стихотворения, пели песни, танцевали, а седовласые зрители  с улыбкой и неподдельным теплом встречали каждый номер в исполнении юных гостей. 
В завершении праздничной встречи воспитанники Центра пожелали всем здоровья, благополучия и подарили стенгазеты с поздравлениями, выполненные своими руками. Этот скромный подарок добавил пожилым людям праздничного настроения. Они были очень рады тому, что их помнят и чтут.
 Посещение Дома престарелых стало хорошей, доброй традицией в нашем Центре. Воспитанники всегда рады навестить бабушек и дедушек и сделать их жизнь немного радостней и разнообразней

Назад к списку
Поиск:






Дополнительная информация: