ГБУСО «КУРУМКАНСКИЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОЙ ПОМОЩИ СЕМЬЕ И ДЕТЯМ»

Официальный сайт

Всероссийский конкурс «Мои крылья»
28 сентября 2018
С 20 августа по 30 сентября объявлен Всероссийский конкурс талантов и достижений «Мои крылья». Это новый проект благотворительного детского фонда «Солнечный город». К участию в конкурсе приглашены  дети и подростки от 6 до 23 лет из многодетных и замещающих семей, а также воспитанники и выпускники центров помощи детям, оставшимся без попечения родителей.
         Конкурс охватывает все области творчества и знаний: пение, танцы, изобразительное искусство, актерская игра, литературный жанр, командные и личные достижения в спорте, научные достижения, благотворительность и волонтерская деятельность, подвиг.
         Для  участия  в проекте специалисты  службы сопровождения  замещающих семей направили две заявки на детей из замещающих семей: Понамареву Василину - финалистку  международного детского вокального конкурса «Ты супер» и Орешкова Николая -  дипломанта  I степени  II республиканского фестиваля-  конкурса  детского творчества «Звездочки Сагаалгана, дипломанта  II степени районного конкурса «Ученик года – 2018».
         Во втором туре к оценке работ участников присоединятся авторитетные и известные эксперты из разных сфер, которые оценят работы участников и дадут им рекомендации по дальнейшему развитию.
        Пожелаем удачи нашим детям!

Назад к списку
Поиск:






Дополнительная информация: