ГБУСО «КУРУМКАНСКИЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОЙ ПОМОЩИ СЕМЬЕ И ДЕТЯМ»

Официальный сайт

«Ищем доброе сердце!»
24 сентября 2018
Служба сопровождения замещающих семей проводит акцию «Ищем доброе сердце!» с целью поиска родителей детям, оставшимся без попечения родителей. Специалистами службы оформлен и размещен передвижной стенд «Ищу семью» с фотографиями детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей. В сентябре – октябре месяце жители района могут ознакомиться со стендом в отделе социальной защиты населения. Также специалистами распространены буклеты «Служба сопровождения замещающих семей» - 50 шт., «Школа подготовки замещающих семей» - 50 шт. и флаеры «Ищем доброе сердце» - 50 шт. среди населения района.
Каждый ребенок, оставшийся без попечения родителей, оказавшийся в трудной жизненной ситуации, как бы тепло и уютно не было в детском доме, мечтает о любящей, заботливой семье, о будущем и верит, что мечта осуществится.Дети – это радость и отрада в жизни каждого родителя. С появлением ребенка в семье многое меняется и чаще только в положительную сторону, если вы окружите его домашним теплом и уютом, в ответ получите намного больше.
Мы приглашаем будущих родителей, предполагающих усыновить или взять под опеку детей-сирот или детей, оставшихся без попечения родителей по адресу: Курумканский район, село Курумкан, улица Балдакова 45 Г, ГБУСО «Курумканский центр социальной помощи семье и детям».
Телефон для справок: 8(30149) 42170

Назад к списку
Поиск:






Дополнительная информация: