ГБУСО «КУРУМКАНСКИЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОЙ ПОМОЩИ СЕМЬЕ И ДЕТЯМ»

Официальный сайт

Веселая капель
14 марта 2018

Вместе с весной к нам пришел прекрасный и замечательный праздник – Международный женский День 8 марта. Этот день согрет лучами солнца, женскими улыбками, украшен россыпью цветов. В празднично украшенном зале специалистами Центра организована конкурсная программа «Веселая капель» для замещающих семей и семей, находящихся в трудной жизненной ситуации.

Ведущими интересной и насыщенной конкурсной программы была приемная семья Дамбаевых - мама Ирина Дмитриевна и сын Орешков Николай. Мамы и дети состязались в самых разных конкурсах: «Хозяюшка», «Угадай, что в тарелочке», аукцион блюд из картошки, «Быстрый моточек», «Стройная красавица», «Угадай мелодию». Каждая семья заслуживает благодарности за смелость и участие в конкурсе, все без исключения были творческими, оригинальными и артистичными. Как радостно было видеть улыбки на лицах конкурсантов, слышать весёлый смех – всё это итоги замечательной встречи, которые нужно проводить как можно чаще – ведь главное, что все вместе, родители и дети, а это – уже праздник.

Никто не остался без внимания - все участники конкурсной программы были отмечены дипломами, а особым подарком для всех стало чаепитие с вкусными угощениями. Весенняя программа завершена, а замечательное настроение ещё долго будет у всех гостей встречи.



Назад к списку
Поиск:






Дополнительная информация: