ГБУСО «КУРУМКАНСКИЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОЙ ПОМОЩИ СЕМЬЕ И ДЕТЯМ»

Официальный сайт

День здоровья
01 декабря 2017

            1 декабря в ГБУСО «Курумканский ЦСПСиД» прошло спортивное мероприятие «День здоровья» посвященное Всемирному дню борьбы со СПИДом.

           Спорт – это здоровье, сила, молодость и долголетие. Кроме того, спорт – это еще и один из эффективнейших способов сплочения команды. Согласно исследованиям психологов, проводимым внутри рабочих коллективов, совместные занятия спортом сплачивают коллег, придают им заряд бодрости. Благодаря им даже возможно разрешать различного рода трудовые конфликты, мелкие склоки, учить сотрудников решать все спорные вопросы сообща, не теряя, однако, чувства здоровой состязательности.

           При проведении подобного мероприятия очень важно правильно выбрать виды спорта для состязания в них всего коллектива. После тщательного анализа спортивных пристрастий сотрудников, а также учитывая их возможности справляться с физическими нагрузками, были выбраны следующие виды спорта: настольный теннис, стрельба из пневматической винтовки, дартс.

         Программа мероприятия была направлена на эмоциональную разрядку и качественный отдых к кругу коллег.  Здесь мы могли  делать то, что запрещено в условиях офиса – кричать, прыгать, бегать, выражать свои эмоции открыто и искренне. Это радикальный путь к избавлению от стресса и отличная возможность повеселиться от души. Таким образом, можно смело говорить о том, что спортивные соревнования в кругу коллег это эффективный инструмент позитивного тимбилдинга.

  




  

Назад к списку
Поиск:






Дополнительная информация: