ГБУСО «КУРУМКАНСКИЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОЙ ПОМОЩИ СЕМЬЕ И ДЕТЯМ»

Официальный сайт

Ищу семью
09 ноября 2017
Задумайтесь, сколько детей не имеют дома и родителей. Они находятся одни в этом мире — в казенных учреждениях, в домах малютки и детских домах для детей-сирот. Служба сопровождения замещающих семей вновь рассказывает Вам о тех детях, которые ищут семью. Все они хотят найти маму и папу. Приглядитесь к ним — быть может это именно Ваш ребенок.
Что нужно детям в первую очередь?
Конечно, самое важное и нужное для ребенка — это семья. Дети – это радость и отрада в жизни каждого родителя. С появлением ребенка в семье многое меняется и чаще всего в положительную сторону, если Вы окружите его заботой, лаской, домашним уютом, в ответ получите намного больше. Каждый ребенок имеет право жить и воспитываться в семье.
Для информирования населения оформлен передвижной стенд «Ищу семью» с фотографиями детей-сирот и детей оставшихся без попечения родителей в АМО «Курумканский район».
Более подробную информацию можно узнать в ГБУСО «Курумканский ЦСПСиД» по адресу: с. Курумкан ул. Балдакова, 45 «Г».

Александр К. родился 06.05.2008 г.

Саша - серьезный и рассудительный мальчик. Очень отзывчивый. Стремится довести начатые дела до конца, ответственно подходит к полученным  поручениям. По школьным предметам учиться только на  оценки «хорошо» и «отлично». Заботиться о своей младшей сестре Кристине и младшем брате Паше. Самостоятельный, хорошо развиты навыки самообслуживания. Уважительно относится к взрослым людям, а также к своим товарищам. 


Павел Т. родился 23.12.2013 г.

Паша – маленький мальчик с серьезным взглядом. Послушный и не капризный ребенок, навыки самообслуживания развиты хорошо. Паша может самостоятельно кушать, одеваться и мыться. Очень привязан к своему старшему брату Саше и сестре Кристине. Любит рисовать, собирать конструкторы и играть в машинки. На контакт со взрослыми и детьми любого возраста идет хорошо. Сопереживает детям в коллективе, может пожалеть. 


Кристина Т. родилась 31.01.2011 г.


Кристина – милейшая девочка с обаятельной улыбкой. Понимающая и сопереживающая всем окружающим людям. С уважением относится к взрослым людям, а также к старшим товарищам. На контакт идет хорошо, любит, когда ее хвалят. Застенчивая и стеснительная девочка, очень ранимая. К полученным поручениям относится ответственно, старательно их выполняет, все начатые дела доводит до конца. Любит своих братьев: Сашу и Пашу. 


Назад к списку
Поиск:






Дополнительная информация: