ГБУСО «КУРУМКАНСКИЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОЙ ПОМОЩИ СЕМЬЕ И ДЕТЯМ»

Официальный сайт

Республиканский конкурс «Все в твоих руках»
17 июня 2022


       Воспитанница нашего центра приняла участие в Республиканском конкурсе «Все в твоих руках», который проходил среди воспитанников организаций для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, поступающих на дальнейшее обучение в профессиональные образовательные организации. Организаторами Конкурса являются Министерство социальной защиты  и «Центр социальной поддержки населения».       

        Цель конкурса - выявление уровня подготовленности к самостоятельной жизни воспитанников - будущих выпускников организаций для детей-сирот и детей, оставшихся   без попечения родителей. Основными приоритетами оценки конкурсных работ были, характеристика выпускника, участие в мероприятиях, достижения, успеваемость по школьным предметам и видеорезюме.

       Награждение победителей и вручение сертификатов всем участникам конкурса прошло в г. Улан-Удэ 16 июня. По итогам конкурса победителям вручили дипломы и ценные подарки, всем остальным участникам также вручили подарочные карты. Кроме этого, для ребят с концертными номерами выступили творческие коллективы города.

Назад к списку
Поиск:






Дополнительная информация: