ГБУСО «КУРУМКАНСКИЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОЙ ПОМОЩИ СЕМЬЕ И ДЕТЯМ»

Официальный сайт

«Должны смеяться дети!»
03 июня 2022

По традиции Международный день защиты детей воспитанники Курумканского центра социальной помощи семье и детям отметили в г. Улан-Удэ. Наши ребята были приглашены на республиканский фестиваль «Должны смеяться дети!», который ежегодно организуется для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, проживающих в детских подведомственных учреждениях Министерства социальной защиты Республики Бурятия.

Праздничная программа была веселой и насыщенной! В первой половине дня в  физкультурно-спортивном комплексе для детей выступил государственный цирк Республики Бурятия. Воздушные гимнасты, акробаты и веселые клоуны блистали на сцене, цирковое представление, сопряженное с современными сценическими технологиями, вызвало у детей бурю положительных эмоций! После праздничного обеда в Культурно-спортивном комплексе для детей старшего возраста организованно спортивно-развлекательное мероприятие в формате тимбилдинга, подростки активно играли и состязались в спортивных играх, помогали друг другу достичь поставленной цели. Для ребят помладше организована увлекательная экскурсия на комфортабельных автобусах по достопримечательным местам города Улан-Удэ.

В завершении праздничного дня всем ребятам вручены сладкие призы и подарочные сертификаты для каждого учреждения.

Мы благодарим организаторов за прекрасно организованный праздничный день! Наши ребята не только весело провели время, но и получили необходимый для лета заряд положительных эмоций и отличного праздничного настроения!

Назад к списку
Поиск:






Дополнительная информация: